| |

Ad

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত

আপডেটঃ ৫:৪৮ অপরাহ্ণ | অক্টোবর ১০, ২০১৯

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সংবাদদাতা: “সবার আগে দৃষ্টি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জ চক্ষু হাসপাতাল চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
পরে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চক্ষু হাসপাতাল ও বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধকল্যাণ সমিতি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে এক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।
সািমতির কোষাধ্যক্ষ মোঃ  মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্য দেন, ডাঃ  মোঃ জাহিদ নজরুল ইসলাম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধকল্যাণ সমিতি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার  সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল হাকিম,  নির্বাহী সদস্য মোঃ আব্দুল হান্নান রজু, ডাঃ  সাইফ জামান আনন্দ প্রমুখ।