| |

Ad

বাগমারার বদলি হলো নির্বাহী অফিসার জাকিউল ইসলাম

আপডেটঃ ৪:৫৬ অপরাহ্ণ | সেপ্টেম্বর ০৫, ২০১৯

রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাগমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকিউল ইসলামকে বদলি করা হয়েছে।
বুধবার ৪ সেপ্টম্বের এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করেছেন রাজশাহীর বিভাগীয় কমিশনার নূর-উর-রহমান। প্রজ্ঞাপন সূত্রে জানাগেছে, জাকিউল ইসলামকে জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে বদলি করা হয়। সেখানে তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে নিজ অধিক্ষেত্রে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের দায়িত্ব পালন করবেন এবং ফৌজদারী কার্যবিধি ১৮৯৮ এর ১৪৪ ধারার ক্ষমতা প্রয়োগ করবেন।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাগেছে, গত ৩ জুলাই ২০১৭ সালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে বাগমারায় যোগদান করেছিলেন তিনি। বাগমারায় কর্তব্যের সহিত নিজ দায়িত্ব পালন করলেও মাঝে মধ্যে বিতর্কিত হয়ে পড়েন তিনি। এদিকে বাগমারা উপজেলায় নির্বাহী অফিসারের পদ শূণ্য হওয়ায় বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলার নির্বাহী অফিসার শরিফ আহম্মেদকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে বাগমারায় বদলির প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।