| |

Ad

পুলিশ হেফাজতে আসামির মৃত্যু

আপডেটঃ ২:২৭ পূর্বাহ্ণ | আগস্ট ২৬, ২০১৯

ডেস্ক নিউজঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ডাকাতি মামলায় গ্রেপ্তার হওয়ার তিন ঘণ্টা পর থানা পুলিশের হেফাজতে থাকা মো. বাবুল মিয়া (৫৪) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল রোববার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মারা যান তিনি। বাবুল মিয়া উপজেলার কুইয়ারপুর গ্রামের চন্দ্রপাড়ার লাল খানের ছেলে।

নাসিরনগর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কবির আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বাবুল মিয়া জেলার বিজয়নগর থানার একটি ডাকাতি মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি। দুপুর আড়াইটার দিকে নিজ এলাকা থেকে বাবুলকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। পরে তিনি অসুস্থ বোধ করলে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ঘণ্টা দেড়েক চিকিৎসাধীন থাকার পর বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তিনি মারা যান।

তিনি আরো জানান, যেহেতু পুলিশের হেফাজতে থাকা অবস্থায় মারা গেছে সেহেতু উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলী আজগর সন্ধ্যায় নিহতের পরিবারের সদস্যদের সামনে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন।

নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।