| |

Ad

বাজারে কাওয়াসাকির স্ট্রিট ফাইটার

আপডেটঃ ৭:৩৩ অপরাহ্ণ | আগস্ট ১৬, ২০১৯

প্রযুক্তি ডেস্কঃ ভারতের বাজারে নতুন মডেলের বাইক আনল কাওয়াসাকি। মডেল কাওয়াসাকি ডব্লিউ ৮০০ স্ট্রিট। এতে থাকছে ৭৭৩ সিসির শক্তিশালী ইঞ্জিন। এই ইঞ্জিনে ৬২.৯ নিউটন মিটার টর্ক পাওয়া যাবে। থাকছে অ্যাডজাস্টেবেল ক্লাচ লিভার আর অ্যাডজাস্টেবেল ব্রেক লিভার। ভারতের বাজারে বাইকটির মূল্য ধরা হয়েছে ৭.৯৯ লাখ রুপি। ৬৫০ সিসির ইঞ্জিনের কাওয়াসাকির ডব্লিউ ওয়ান মোটরসাইকেলের অনুপ্রেরণায় ডিজাইন করা হয়েছে কাওয়াসাকি ডব্লিউ ৮০০ স্ট্রিট। ১৯৬৫ সালে ডব্লিউ ১ ছিল কোম্পানির সব থেকে শক্তিশালী ইঞ্জিনের মোটরসাইকেল। ডব্লিউ ৮০০ স্ট্রিট মোটরসাইকেলে ডব্লিউ ওয়ানের ডিজাইন ব্যবহার হয়েছে। এই মোটরসাইকেলের চওড়া হ্যান্ডেলবার আর সেন্টার ফুট পেগ আরামে বসে মোটরসাইকেল চালাতে সাহায্য করবে। থাকছে রেট্রো লুক। নতুন স্ট্রিট ফাইটারের সামনে থাকছে ৪১ মিলিমিটারের টেলিস্কোপিক ফর্ক পিছনে থাকছে টুইন শক অ্যাবজর্বার। ব্রেকিংয়ের জন্য সামনের চাকায় থাকছে ৩২০ মিলিমিটারের ডিস্ক ব্রেক। পিছনের চাকায় থাকছে ২৭০ মিলিমিটার ডিস্ক ব্রেক।