| |

Ad

প্রিয়া সাহার বক্তব্য রাষ্ট্রদ্রোহীতার সামিল : শ্রীকৃষ্ণ সেবা সংঘ

আপডেটঃ ৬:৩০ অপরাহ্ণ | জুলাই ২০, ২০১৯

ডেস্ক নিউজ: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্র্যাম্পের কাছে বাংলাদেশ হিন্দু- বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রিয়া সাহা বাংলাদেশে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের মানুষের ওপর নির্যাতন ও দেশান্তরিত হওয়ার বিষয়ে যে অভিযোগ করেছেন তার এ বক্তব্যের সাথে বাংলাদেশের হিন্দু সম্প্রদায় এক মত নয় বলে জানিয়েছেন শ্রীকৃষ্ণ সেবা সংঘের আহ্বায়ক নকুল চন্দ্র সাহা , সদস্য সচিব  সংবাদিক সুজন দে ও যুগ্ন সদস্য সচিব ডি. কে সমির।
শনিবার এক বিবৃতিকে তারা বলেন, প্রিয়া সাহার বক্তব্যে  বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশের ভাবমূর্তি  মারাত্বক ভাবে ক্ষুন্ন হয়েছে। তার এ বক্তব্যে রাষ্ট্রদ্রোহিতার সামিল। কোনো একটি বিশেষ গোষ্ঠীকে সুবিধা দিতে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র ও চক্রান্তের অংশ হিসেবে প্রিয়া সাহা এ ধরনের অদ্ভুদ ও অসত্য বক্তব্য  দিয়েছেন।
শ্রীকৃঞ্চ সেবা সংঘ মনে করে তার এই বক্তব্যের দায় বাংলাদেশের কোনো সংখ্যালঘু সম্প্রদায় নেবে না। এটি একান্ত তার মনগড়া ব্যাক্তিগত বক্তব্য। এই ধরণের অসত্য বক্তব্যের তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন সংগঠনটির নেতারা।