| |

Ad

ভাঙ্গায় জাতীয় ভিটামিন ’এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা

আপডেটঃ ৭:০৪ অপরাহ্ণ | জুন ১১, ২০১৯

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় জাতীয় ভিটামিন ’এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন-২০১৯ উপলক্ষ্যে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ খালেদুর রহমান মিয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বিভন্ন দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান এস,এম হাবিবুর রহমান। এ সময় তিনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভবনের ধসেপড়া রুমের সংস্কার করণের জন্য অর্থ বরাদ্দ দেয়ার ঘোষনা দেন এবং প্রতি রুমে ফ্যান দিয়ে দেন।
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি কর্মকর্তা হিমাদ্রী খাসী।এছাড়া আরও বক্তব্য দেন পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা অনাদি রঞ্জন মজুমদার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুন্সি রুহুল আসলাম প্রমূখ। 
সভাপতির বক্তব্যে বলেন,আগামী ২২ শে জুন সারা দেশের ন্যায় এ উপজেলায় ২৮৮টি কেন্দ্রে ০৬-১১ মাস ও ১২- ৫৯ মাস বয়সী সকল শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।